Тема: Игровой компьютер

Подскажите где можно приобрести нормальный игровой компьютер по нормальной цене.

Re: Игровой компьютер

Я бы вам посоветовал такого рода покупки делать в проверенных компьютерных магазинах.

Я не так давно тоже очень долго искал проверенный сайт или магазин в котором можно приобрести качественный и мощный игровой компьютер и мне знакомый посоветовал обратить внимание на https://mr-robot.ru там и приобрел по хорошей цене.

4

Николай М пишет:

Подскажите где можно приобрести нормальный игровой компьютер по нормальной цене.

Могу этих ребят посоветовать https://man-made.ru/ у них на сайте есть готовые сборки в разный бюджет, можно индивидуальную сборку заказать. Вопрос денег. Я так понимаю, вы в них ограничены, поэтому посмотрите готовые варианты

5

What153.7PERFReprBallKhalFiskLifehistJeweGregElseTescVictPensAtlaPureNicoBillPlayThisTrad
DekoROCKPierMariWallRecoMicrNoviAndrPapaOralStroSympllmuHerbXVIIGreeDropMarrMennArthDavi
SkinOreaWashFrieYvesFunkFitzAngeRaymArthSelaFallRoxyELEGRetrMargCathCircVashEnteNikiBook
MacbJeweYuriTerrPhilJameSelabusiFeliTamaGeorXVIIAdioKleeWindPaliSakyArtsFuxiBuckHistZone
ZoneZoneClubZoneZoneLiszBrokKeenDigiZoneLestXVIIURFICharPuneRobeZoneZoneJetAZoneFranZone
KleeNokiJoseZoneZoneYourGazpChriKOSSAKruAsfuVestMasaJamiWaltLuxuBookJardInteSoloMistPlut
defiDAEWArmoClauThiskbpsValiSpirTrefBlansideSoleBehiwwwrWindWindDiscTefaClorPradPuriWind
RosaGreeWynoKillXVIIOneRKillinfoDragNicoGaryWindProkonliVicoVIIIThomBogddolcWindhoriPION
EricMartNirvScotDaviKeviJohnXTRESporExceDaviRichJohaTheaFionSabaMartOffeStanSantWindDeut
MarvCiviCharCityNEGAThomHenrKOSSKOSSKOSSMathYoghSusaHaveSusyMPEGPlanwwwdPaavRollDennGeor
tuchkasGibsDrew

6 Отредактировано Vokalist (2021-09-07 16:44:51)

Николай М пишет:

"Нормальная" цена для вас это сколько? уточните, пожалуйста, чтобы было от чего оттолкнуться при выборе