1

Тема: сибирская целительница Наталья Степанова

Вот ведь какая незадача произошла в нашей семье. Сын наш женат давно более десяти лет. Есть у нас двое замечательных внуков. Живут они дружно, во всем ладят. И все , казалось бы хорошо. Всегда в гости приходили, встречи были радушными и приносили только радость. До последнего времени. По какой-то непонятной причине сноха начала раздражать мою жену, постоянно в последнее время проскальзывает это неприязненное отношение. Расспросы и уговоры результатов не дают. Посетовал соседке, а та вспомнила похожую ситуацию и посоветовала обратиться к народной целительнице Наталье Степановой. Поможет ли?

2

Re: сибирская целительница Наталья Степанова

Я думал, что народные целители от недугов лечат. Но возможно, что и поможет Наталья Степанова наладить отношения свекрови и невестки. А может просто откровенно им поговорить, что за кошка пробежала, если все годы все было нормально.

3

Прежде чем начинать всякого рода обряды, разберитесь сами со своими домочадцами. Между женщинами пробежала черная кошка, так бывает, но это не значит, что кого-то нужно от чего-то лечить. У пожилых людей есть свои капризы, вот и ваша жена придирчивой стает. Меньше влазьте в семью сына и все будет нормально.

4

Живете отдельно, это хорошо. А то, что отчуждение какое у невестки и свекрови, так это часто так бывает. И не обязательно нужно кото-то от чего-то лечить. Или каке-то обряды совершать. Можно вего лишь Купить книги Степановой у нее на сайте широкий каталог книг самого разного направления. Думаю, подберете для себя что-нибудь полезное.

5

Бывают такие ситуации в жизни. Я вот например мерю в тонкую энергию которая может влиять на жизненные процессы и так же бывает черная энергия которая негативно сказывается на людях. И именно такие целители могут ее убрать.

6 Отредактировано leonid27 (2021-09-17 16:13:50)

Очень благодарен всем, кто не остался равнодушным к моему обращению! Ваше мнение для меня дорого, особенно спасибо за ссылку на сайт! Сайт заинтересовал, посмотрел очень внимательно. Особенно впечатлили ответы на вопросы. Какие разные люди обращаются к целительнице! И для всех у неё находится нужный ответ. Мудрая женщина.

7

Liviya пишет:

Живете отдельно, это хорошо. А то, что отчуждение какое у невестки и свекрови, так это часто так бывает. И не обязательно нужно кото-то от чего-то лечить. Или каке-то обряды совершать. Можно вего лишь Купить книги Степановой у нее на сайте широкий каталог книг самого разного направления. Думаю, подберете для себя что-нибудь полезное.

Ну что же, отношения между родственниками иногда портятся, случается такое. Может, Вашей жене достаточно будет попить пустырника и все вернется на свои места. А если не поможет, тогда уже обращайтесь к народным целителям, вот, в далекой Сибири вырос самородок по имени Наталья Степанова, попробуйте.

8

Вот ещё вопрос: а услуг Наталья оказывает только при личном общении или онлайн также возможно?

9

Вот этого не знаю, книги Натальи Степановой точно можно приобрести онлайн, скорее всего и онлайн прием также возможен. Свяжитесь с самой целительницей и проясните ситуацию. А антипатия, которую испытывает Ваша жена по отношению к невестке, может быть объяснима самыми разными причинами.

10

Мне когда-то  доводилось обращаться к одной целительнице по поводу болезни мамы и она вычитывала ее болезнь через фото, так как мама не могла вообще ходить ногами. Не знаю, что ей помогло, целительница или мед препараты, но сейчас ее состояние намного улучшилось.