Тема: Перенаправляет на сайт мошенников

Помогите...При входе на любой сайт соц сетей- перенаправляет на сайт с сообщением- САЙТ ЗАБЛОКИРОВАН,ВЫШЛЕТЕ СМС И Т.Д...Короче- развод..Но одно но- системный блок у меня дома работает нормально,все сайты в порядке, но только его приношу и подключаю у матери дома - вот и происходит вышеуказанная проблема.. Файл HOST чистый, антивирусами проверял AWZ, ADW, DR WEB CUREIT...Все чисто..Скорее всего вирус был и изменил настройки...Вот только ГДЕ И КАК...??????? ПОМОГИТЕ...

2

Re: Перенаправляет на сайт мошенников

Adilovoleg пишет:

Помогите...При входе на любой сайт соц сетей- перенаправляет на сайт с сообщением- САЙТ ЗАБЛОКИРОВАН,ВЫШЛЕТЕ СМС И Т.Д...Короче- развод..Но одно но- системный блок у меня дома работает нормально,все сайты в порядке, но только его приношу и подключаю у матери дома - вот и происходит вышеуказанная проблема.. Файл HOST чистый, антивирусами проверял AWZ, ADW, DR WEB CUREIT...Все чисто..Скорее всего вирус был и изменил настройки...Вот только ГДЕ И КАК...??????? ПОМОГИТЕ...

Привет. попробуй прогнать еще другими антивирусниками. я несколько шьук знаю еще. Посмотри статью там есть некое кол-во. потом удивишся сколько гадости они у тебя найдут http://geek-nose.com/luchshij-besplatny … indows-10/

3 Отредактировано kamazox (2017-04-05 16:46:15)

Re: Перенаправляет на сайт мошенников

killer228 пишет:
Adilovoleg пишет:

Привет. попробуй прогнать еще другими антивирусниками. я несколько шьук знаю еще. Посмотри статью там есть некое кол-во. потом удивишся сколько гадости они у тебя найдут http://geek-nose. com/luchshij-besplatnyj-antivirus-dlya-windows-10/

фиговый этот ваш антивирус, скачайте лучше доктор веб куреит вот здесь. Он отлично подоидет для быстрого сканирования и очистки пк от вирусов. Отличная лечащая утилита.