1

Тема: ЖК Море тут: уютные апартаменты в станице Голубицкой

ЖК Море тут: уютные апартаменты в станице Голубицкой

В станицу Голубицкую много желающих прибывают на отдых — курорт прекрасно подходит для размещения на пляже. Разместился курорт около побережья Азовского моря, населенный пункт уютный и спокойный. Внимание большинства привлекается наличием целебного озера, прекрасных песчаных пляжей, мягкой и теплой водой Азовского моря.

В станице все оборудовано для полноценного отдыха: центры развлечений, сеть кафе, ресторанные комплексы, базы отдыха, гостиницы.

https://i.ibb.co/YhKVyC6/1.jpg

Для знатоков станицы с удачным местонахождением рекомендуются самые разнообразные типы проживания, особый спрос наблюдается на ЖК Море Тут. От населенного пункта до Краснодара  150 км, кроме того, в относительно недалеко находятся аэропорты в городе Анапа и Геленджике. Есть возможность доехать и на маршрутках и автобусах от Темрюка, предусмотрено 2 маршрута.

ГК Море Тут предлагает к проживанию широкий перечень апартаментов площадью от 29 до 76 кв.м., всего построено 12 жилых корпусов. Предлагается сотрудничество по ФЗ-214, подписывается договор долевого участия. Если вас интересуют апартаменты в станице Голубицкой на сайте https://жк-море-тут.рф то вы уже на месте. Окончание строительства запланировано на 4 квартал 2026 года.

ГК и ЖК Море Тут Голубицкая: преимущества проекта

Комплекс зданий возводится в полном соответствии со стандартами, кроме того, гарантируется оптимальное сочетание уюта и роскоши.

Кроме современных зданий, достаточно просто пройти на пляж, который размещен в шаговой доступности. ГК Море Тут Голубицкая удален от наиболее шумной части мегаполисов, но при этом легко добраться до развлекательных центров, сети разных магазинов и прочих мест досуга. Все постройки относятся к первой линии пляжа, они имеют прекрасное современное оформление не только снаружи, но и внутри.

https://i.ibb.co/vYVrzM3/4.jpg

Гостиничный комплекс обладает массой достоинств, а именно:
• застройщик будет сдавать объекты с сантехникой;
• есть сплит-системы, создающие комфорт даже в самую жаркую погоду;
• ремонт с современным дизайном;
• обеспечена близость к природе, прямой доступ к линии побережья.

ЖК Море Тут Голубицкая доступен для всех, в том числе приглашают пройти на территорию в составе экскурсии для оценки и понимания текущей ситуации.

Достоинства ЖК Море Тут

Застройщиком выступает достаточно опытная и проверенная временем компания «Каскад», она работает в данном направлении около 20 лет с 1996 года. Проверить репутацию компании совсем просто, уже успешно возведено немало иных объектов.

Все помещения доступны по ипотеке только на выгодных условиях, предусмотрена возможность полного ознакомления с документацией, планировки возводимых строений и прочие данные, дающие возможность оценить текущее состояние строительства.

https://i.ibb.co/sqP7XHT/7.jpg

На территории полностью обеспечена безопасность: организована установка камер для контроля за ситуацией, также пространство окружено забором. Рекомендуем всем желающим переходить на интернет-страничку, подробно изучить материалы по нашим предложениям, записаться на экскурсионное посещение, приход в офис компании или залить готовую презентацию.

Близость к морскому побережью, экологическая чистота территорий, приятный климат делают жилой и гостиничный комплексы очень привлекательными для тех, кто хочет купить недвижимость на первой линии. Это возможно прямо сейчас, поскольку продажи уже начались.