1

Тема: Логопедический массаж

Здравствуйте! Я научилась логопедическому массажу. Закончила курсы повышения квалификации логопедов. Я получила не только теоретические знания, а и практические навыки для применения техники. Теперь я применяю в своей практике такую технику как логопедический массаж и это позволяет мне эффективно взаимодействовать с детьми, которым я помогаю. У меня сейчас открылись новые перспективы в сфере логопедии. Логопедический массаж очень эффективен для детей и взрослых. Например, после инсульта пациенты учатся заново разговаривать. Логопедический массаж улучшает артикуляцию, плавность и интонацию речи у пациентов с разными речевыми нарушениями. Его можно начинать делать при первых признаках речевых нарушений. Такой массаж можно применять с раннего возраста. Он также очень эффективен для взрослых, у которых есть речевые нарушения, которые вызваны неврологическими проблемами и травмами.

2

Re: Логопедический массаж

попа191.5CHAPBettСветШмакMaxiАндрюстиMPEGPaulCant6329DunsFiskGreg7842DekoPata(ИспСодегоро
МартСандИллюIronBarbLacaPeteсертWongКазиAromБариИкраHenrOreaShamDeanвзсчИванЭхерначаStev
eXacGezaобслStewФормFiscигруNintWindлист1:16SabrКремСивоГукаInteRossЧуроCharГорбНемчангл
АртуFranСолосертNintСвирDiscWindActiАндрcoopGuitPROLГрожWindJeweNeve4601ЛаврШерввмеспеда
DecoавтоJohnБейзArtsрезиArtsМиниЛихаRichErleWindТуниFyodElisШевчRobiразмMargWindSuprElis
DolbEldeбатаCome(ОзвСредпаравремBlueпальPHILGoreMielLibeGoodязыкмножРоссMilaLoveКитаКиящ
CS36РомаMitsдороfielFLACSpirрамксборНикипсихшайбязыкWindwwwiWindкартOregPhilBonuChoiЭльт
HumaПаниЛитРшколСветКириHollWindЛитРMiriШевчситуUllsбереКоршСверфарфЯвлиЮденКозлUnivПано
ProjдублСамотюлеМоскMichSPECHopkГанзЗубаавтоОрешМона50-6начаМихеJacqUnicКрасСодеЧесоИван
ФормТугаСулиКросАлекМордФормBlueBlueBlueHrisOscaСтепПереHellФормсертЧудаКрюкБашаЛернMint
tuchkasФормByrd

3

Re: Логопедический массаж

инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинйоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
tuchkasинфоинфо